EPC23101ENGRT
Codice DigiKey
917-EPC23101ENGRTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
917-EPC23101ENGRTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
917-EPC23101ENGRTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EPC23101ENGRT
Descrizione
TRANS GAN 100V EPOWER STAGE
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Semiponte Driver Uso generale FET al nitruro di gallio (GaN) 14-QFN (3,5x5)
Categoria
Corrente - Uscita/canale
65A
Produttore
EPC
Tensione - Alimentazione
10 ~ 80V
Serie
Tensione - Carico
10 ~ 80V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Circuito bootstrap, controllato per velocità di variazione
Configurazione uscita
Semiponte
Protezione dai guasti
ESD, UVLO
Applicazioni
Uso generale
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale, fianchi impregnabili
Interfaccia
Logici
Contenitore/involucro
14-PowerWFQFN
Tipo di carico
Induttivo, Capacitivi, Resistiva
Contenitore del fornitore
14-QFN (3,5x5)
Tecnologia
FET al nitruro di gallio (GaN)
Codice componente base
RDSon (tip.)
3,3mohm