SG-210STF 33.3300ML0 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SG-210STF 33.3300ML0 |
Descrizione | XTAL OSC XO 33.3300MHZ CMOS SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 20 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Oscillatoree Standard XO CMOS 33.33 MHz 1,6 ~ 3,6V Standby (spegnimento) 4-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione - Alimentazione 1,6 ~ 3,6V |
Produttore | Stabilità della frequenza ±50ppm |
Serie | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente - Alimentazione (max) 2,2mA |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Risonatore base | Contenitore/involucro 4-SMD, senza piombo |
Tipo | Contenitore del fornitore 4-SMD (2,5x2) |
Frequenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm) |
Funzione Standby (spegnimento) | Altezza - In sede (max) 0,035" (0,90mm) |