CRLCBSK-2-12-01
Codice DigiKey
RPC3672-ND
Produttore
Codice produttore
CRLCBSK-2-12-01
Descrizione
BOARD SUPRT SNAP LOCK NYLON 12MM
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Supporti per schede Chiusura a scatto / Chiusura a scatto Nylon 0,472" (12,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CRLCBSK-2-12-01 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Lunghezza - Complessiva
0,823" (20,90mm)
Produttore
Essentra Components
Diametro foro di supporto
0,157" (3,99mm)
Serie
Spessore pannello di supporto
0,063" (1,60mm)
Confezionamento
Sfuso
Diametro foro di montaggio
0,213" (5,40mm)
Stato componente
Attivo
Spessore pannello di montaggio
0,039 ~ 0,063" (1,00 ~ 1,60mm)
Tipo di tenuta
Chiusura a scatto
Caratteristiche
Bloccante, montaggio inverso
Tipo di montaggio
Chiusura a scatto
Materiale
Nylon
Altezza fra schede
0,472" (12,00mm)