MDLSP1-10M-01
MDLSP1-10M-01
Supporting your Project: Printed Circuit Board Solutions
MDLSP1-10M-01
Codice DigiKey
RPC1105-ND
Produttore
Codice produttore
MDLSP1-10M-01
Descrizione
BOARD SUPRT SNAP LOCK NYLON 10MM
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Supporti per schede Chiusura a scatto / Chiusura a scatto Nylon 0,394" (10,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MDLSP1-10M-01 Modelli
Categoria
Lunghezza - Complessiva
0,681" (17,30mm)
Produttore
Essentra Components
Diametro foro di supporto
0,098" (2,50mm)
Serie
Spessore pannello di supporto
0,065" (1,65mm)
Confezionamento
Sfuso
Diametro foro di montaggio
0,098" (2,50mm)
Stato componente
Attivo
Spessore pannello di montaggio
0,065" (1,65mm)
Tipo di tenuta
Chiusura a scatto
Materiale
Nylon
Tipo di montaggio
Chiusura a scatto
Codice componente base
Altezza fra schede
0,394" (10,00mm)