TLHE-1-750-01
Codice DigiKey
RPC5312-ND
Produttore
Codice produttore
TLHE-1-750-01
Descrizione
CBL CLIP TWIST LOCK NAT FASTENER
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cavo Clip, chiusura ad avvitamento Naturale Fissaggio 0,700 ~ 0,800" (17,78 ~ 20,32mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TLHE-1-750-01 Modelli
Categoria
Materiale
Poliammide (PA66), nylon 6/6
Produttore
Essentra Components
Colore
Naturale
Serie
Lunghezza
0,670" (17,02mm)
Confezionamento
Sfuso
Larghezza
0,750" (19,05mm)
Stato componente
Attivo
Altezza
1,772" (45,00mm)
Tipo
Clip, chiusura ad avvitamento
Spessore materiale
0,079" (2,00mm)
Attributi di tipo
Incernierato
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-2
Dimensioni apertura
0,700 ~ 0,800" (17,78 ~ 20,32mm)