TLJ-200-01
Codice DigiKey
RP1015-ND
Produttore
Codice produttore
TLJ-200-01
Descrizione
CBL CLIP TWIST LOCK NAT PUSH IN
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cavo Clip, chiusura ad avvitamento Naturale A pressione 0,150 ~ 0,250" (3,81 ~ 6,35mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TLJ-200-01 Modelli
Categoria
Colore
Naturale
Produttore
Essentra Components
Lunghezza
0,470" (11,94mm)
Serie
Larghezza
0,200" (5,08mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza
0,840" (21,34mm)
Stato componente
Attivo
Dimensioni foro pannello
0,187" (4,75mm)
Tipo
Clip, chiusura ad avvitamento
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-2
Dimensioni apertura
0,150 ~ 0,250" (3,81 ~ 6,35mm)
Spessore pannello
0,031 ~ 0,078" (0,79 ~ 1,98mm)