GKG60015
Codice DigiKey
2447-GKG60015-ND
Produttore
Codice produttore
GKG60015
Descrizione
CAP TRIMMER 12-60PF 100V TH
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 ~ 60pF Trimmer condensatori variabili 100 V Parte superiore Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GKG60015 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Materiale dielettrico
Ceramico
Produttore
EW Electronics
Q a freq
200 a 1MHz
Serie
Misura / Dimensioni
Diam 0,236" (6,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza - In sede (max)
0,197" (5,00mm)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
Intervallo di capacità
12 ~ 60pF
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo di regolazione
Parte superiore
Caratteristiche
Uso generale
Tensione - Nominale
100 V