ERFSD110082RZ | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ERFSD110082RZ |
Descrizione | 1812/1.10AMP/08V/T&R/ROHS |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 8V 1.1 A Ih A montaggio superficiale 1812 (4532 metrico), Concavo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tempo a innesco 300 ms |
Produttore Excel Cell Electronic Co., Ltd. | Resistenza - Iniziale (Ri) (min) 40 mOhms |
Serie | Resistenza - Post-intervento (R1) max 210 mOhms |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo Polimerico | Contenitore/involucro 1812 (4532 metrico), Concavo |
Tensione - Max 8V | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,179 x 0,128" (4,55 x 3,24mm) |
Corrente - Tenuta (Ih) max 1.1 A | Spessore (max) 0,022" (0,55mm) |
Corrente - Intervento (It) 2.2 A | Ente di approvazione cURus, TUV |
Corrente - Max 100 A |