EMF2449A1-10MH4L
Codice DigiKey
776-EMF2449A1-10MH4L-ND
Produttore
Codice produttore
EMF2449A1-10MH4L
Descrizione
EMBED,ASSY,D1.13,MHF4L 100MM,FLE
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Tracciamento su PCB WLAN 2,45GHz, 5,3875GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz, 4,9GHz ~ 5,875GHz 2,8dBi, 3,4dBi I-PEX MHF4L A montaggio superficiale
Categoria
N. di bande
2
Produttore
Ezurio
ROS in tensione
2
Serie
Guadagno
2,8dBi, 3,4dBi
Confezionamento
Sfuso
Caratteristiche
Cavo - 100mm
Stato componente
Attivo
Terminazione
I-PEX MHF4L
Famiglia RF/Standard
WiFi
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Gruppo di frequenza
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Altezza (max)
0,004" (0,10mm)
Frequenza (centrale/banda)
2,45GHz, 5,3875GHz
Applicazioni
WLAN
Campo di frequenza
2,4GHz ~ 2,5GHz, 4,9GHz ~ 5,875GHz