FMC0222085-36
Codice DigiKey
5328-FMC0222085-36-ND
Produttore
Codice produttore
FMC0222085-36
Descrizione
COAX CBL SMA TO SMP 36"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA a SMP Plasmabile a mano .047 36,00" (914,40mm)
Categoria
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Produttore
Fairview Microwave
Lunghezza
36,00" (914,40mm)
Confezionamento
Busta
Tipo di cavo
Plasmabile a mano .047
Stato componente
Attivo
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
SMA a SMP
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
Spina SMA
Impedenza generale
50 Ohms
Genere 1° contatto
Maschio
Frequenza - Max
18 GHz
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Colore
Blu
2º connettore
Presa SMP
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 165°C