BMR4690000/001
Codice DigiKey
2166-BMR4690000/001TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2166-BMR4690000/001CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2166-BMR4690000/001DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BMR4690000/001
Descrizione
DC DC CONVERTER 0.6-5V 400W
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato, digitale Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 0,6 ~ 5V 80A 7,5V - 14V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BMR4690000/001 Modelli
Categoria
Potenza (W)
400 W
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Caratteristiche
Uscita regolabile, PMBus™, rilevamento remoto
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Efficienza
95,9%
Tipo
Modulo PoL non isolato, digitale
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo 28-SMD
Tensione - Ingresso (min)
7,5V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,00 x 0,50 x 0,46" (25,4 x 12,7 x 11,6mm)
Tensione - Ingresso (max)
14V
Ente di approvazione
CB, CSA, IEC, TUV, UL
Tensione - Uscita 1
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
80A