FC5BQCCMC18.432-T1
Codice DigiKey
631-1264-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
FC5BQCCMC18.432-T1
Descrizione
CRYSTAL 18.4320MHZ 20PF SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
18.432 MHz ±30ppm Cristalli 20pF 4-SMD, senza piombo
Categoria
Capacità di carico
20pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
50 Ohms
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C
Frequenza
18.432 MHz
Stabilità della frequenza
±30ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)