FC5BQCCMC25.0-T1
Codice DigiKey
631-FC5BQCCMC25.0-T1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
631-FC5BQCCMC25.0-T1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
631-FC5BQCCMC25.0-T1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FC5BQCCMC25.0-T1
Descrizione
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
Descrizione dettagliata
25 MHz ±30ppm Cristalli 20pF 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FC5BQCCMC25.0-T1 Modelli
Categoria
Capacità di carico
20pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
50 Ohms
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C
Frequenza
25 MHz
Stabilità della frequenza
±30ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)