FT3MHUPM24.0-T1
Codice DigiKey
631-FT3MHUPM24.0-T1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
631-FT3MHUPM24.0-T1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
631-FT3MHUPM24.0-T1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FT3MHUPM24.0-T1
Descrizione
XTAL OSC TCXO 24MHZ CMOS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree TCXO CMOS 24 MHz 1,68 ~ 3,63V Standby (spegnimento) 4-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,68 ~ 3,63V
Produttore
Stabilità della frequenza
±2,5ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
5,5mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)