UEZGUI-1788-56VI-BA è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Future Designs Inc.
In magazzino: 10
Prezzo unitario : Fr. 229.81000
Scheda tecnica
Resistiva Graphic LCD Display Module Trasmissivo Rosso, verde, blu (RGB) TFT - a colori I2C, SPI 5,6" (142,24mm) 640 x 480 (VGA)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
UEZGUI-1788-56VI-BA
Codice DigiKey
622-1060-ND
Produttore
Codice produttore
UEZGUI-1788-56VI-BA
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 5.6"
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Dim. diagonale schermo
5,6" (142,24mm)
Area di visualizzazione
La x A: 112,01 x 84,58mm