UEZGUI-4088-43WQH-BA Back
UEZGUI-4088-43WQH-BA Side
UEZGUI-4088-43WQH-BA
Codice DigiKey
UEZGUI-4088-43WQH-BA-ND
Produttore
Codice produttore
UEZGUI-4088-43WQH-BA
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistiva Graphic LCD Display Module Trasmissivo Rosso, verde, blu (RGB) TFT - a colori I2C, SPI, USB 4,3" (109,22mm) 480 x 272
Categoria
Dim. diagonale schermo
4,3" (109,22mm)
Area di visualizzazione
La x A: 95,04 x 54,00mm