HP100-72P
Codice DigiKey
1997-1011-ND
Produttore
Codice produttore
HP100-72P
Descrizione
FAN CORD 72" SPT1 NEMA 1-15P
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cavo di alimentazione ventola Presa per terminale ventola 180°, diritta 72,0" (1,83m) Spina NEMA 1-15
Categoria
Lunghezza
72,0" (1,83m)
Produttore
Gardtec Incorporated
N. di conduttori
2
Confezionamento
Sfuso
Tipo di cordone
SPT-1
Stato componente
Attivo
Marcatura ente di approvazione
cURus
Stile
Presa femmina a spina maschio
Tensione nominale
300 V
1º connettore
Presa per terminale ventola 180°, diritta
Temperatura di funzionamento
105°C