D52QD2M4IA-TRAY
Codice DigiKey
1094-1023-ND
Produttore
Codice produttore
D52QD2M4IA-TRAY
Descrizione
RF TXRX MOD ISM > 1GHZ TRACE SMD
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
ISM generale >1GHz ANT™ Moduli transceiver RF 2,4GHz Integrato, traccia A montaggio superficiale
Categoria
Interfacce seriali
I2C, SPI, UART
Produttore
Tipo di antenna
Integrato, traccia
Confezionamento
Vassoio
CI/componente utilizzato
nRF52832
Stato componente
Attivo
Dimensioni memoria
512kB flash, 64kB RAM
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Tensione - Alimentazione
1,7 ~ 3,6V
Famiglia RF/Standard
ISM generale >1GHz
Corrente - Ricezione
16mA
Protocollo
Corrente - Trasmissione
16mA
Frequenza
2,4GHz
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Velocità dati
60kbps
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C