CAB451RF-0200-A-1-S
Codice DigiKey
2073-CAB451RF-0200-A-1-S-ND
Produttore
Codice produttore
CAB451RF-0200-A-1-S
Descrizione
COAX CBL MHF1 TO TNC 7.8"
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato I-PEX MHF1 a TNC Cavo coassiale D.E. 1,37mm 7,874" (200,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CAB451RF-0200-A-1-S Modelli
Categoria
Genere 2° contatto
Femmina
Produttore
GCT
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Serie
Lunghezza
7,874" (200,00mm)
Confezionamento
Busta
Tipo di cavo
Cavo coassiale D.E. 1,37mm
Stato componente
Attivo
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
I-PEX MHF1 a TNC
Impedenza generale
50 Ohms
1º connettore
Presa TNC
Frequenza - Max
3 GHz
Genere 1° contatto
Femmina
Colore
Nero
Tipo di montaggio 1º connettore
Montaggio a pannello
Caratteristiche
Acciaio inox 303, grado IP non accoppiato
Caratteristica di montaggio 1º connettore
Paratia - dado lato anteriore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C