CAB465RF-0200-A-1
Codice DigiKey
2073-CAB465RF-0200-A-1-ND
Produttore
Codice produttore
CAB465RF-0200-A-1
Descrizione
COAX CBL MHF4L LK TO RP-SMA 7.8"
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato I-PEX MHF4L LK a RP-SMA Cavo coassiale D.E. 1,13mm 7,874" (200,00mm)
Categoria
2º connettore
Spina I-PEX MHF4L LK (bloccaggio), angolo retto
Lunghezza
7,874" (200,00mm)
Tipo di cavo
Cavo coassiale D.E. 1,13mm
Stile
I-PEX MHF4L LK a RP-SMA
Impedenza generale
50 Ohms
1º connettore
Presa RP-SMA
Frequenza - Max
6 GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C