CAB556RF-0100-A-1
Codice DigiKey
2073-CAB556RF-0100-A-1-ND
Produttore
Codice produttore
CAB556RF-0100-A-1
Descrizione
COAX CBL MHF4L TO SMA 3.9"
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato I-PEX MHF4L a SMA Cavo coassiale D.E. 1,13mm 3,937" (100,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CAB556RF-0100-A-1 Modelli
Categoria
2º connettore
Spina I-PEX MHF4L, angolo retto
Lunghezza
3,937" (100,00mm)
Stile
I-PEX MHF4L a SMA
Tipo di cavo
Cavo coassiale D.E. 1,13mm
1º connettore
Presa SMA
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
6 GHz
Nero
Caratteristica di montaggio 1º connettore
Paratia - dado lato anteriore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C