CAB613RF-5000-1
CAB613RF-5000-1
Codice DigiKey
2073-CAB613RF-5000-1-ND
Produttore
Codice produttore
CAB613RF-5000-1
Descrizione
CABLE ASSEMBLY SMA STRAIGHT SEAL
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA a SMA ALSR-100 196,9" (5,0m) 16,4'
Categoria
Genere 2° contatto
Maschio
Lunghezza
196,9" (5,0m) 16,4'
Tipo di cavo
ALSR-100
Impedenza generale
50 Ohms
Stile
SMA a SMA
Frequenza - Max
6 GHz
1º connettore
Spina SMA
Genere 1° contatto
Maschio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C