CABLE 243 RF-0200-A-1
Codice DigiKey
2073-CABLE243RF-0200-A-1-ND
Produttore
Codice produttore
CABLE 243 RF-0200-A-1
Descrizione
COAX CBL SMA TO SMA 7.8"
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA a SMA RG-178 7,874" (200,00mm)
Categoria
Genere 2° contatto
Maschio
Produttore
GCT
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Serie
Lunghezza
7,874" (200,00mm)
Confezionamento
Busta
Tipo di cavo
RG-178
Stato componente
Attivo
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
SMA a SMA
Impedenza generale
50 Ohms
1º connettore
Presa SMA
Frequenza - Max
3 GHz
Genere 1° contatto
Femmina
Colore
Marrone
Tipo di montaggio 1º connettore
Montaggio a pannello
Caratteristiche
Grado IP non accoppiato
Caratteristica di montaggio 1º connettore
Paratia - dado lato anteriore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C