TR9CI3750T00IMR6BLPS
TR9CI3750T00IMR6BLPS
TR9CI3750T00IMR6BLPS
Codice DigiKey
1939-1283-ND
Produttore
Codice produttore
TR9CI3750T00IMR6BLPS
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24V 90 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TR9CI3750T00IMR6BLPS Modelli
Categoria
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)
Produttore
GlobTek, Inc.
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale), medicale
Serie
Efficienza
Livello VI
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 50°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Kit spina cilindrica (1,3mm x 3,5mm, 2,1mm x 5,5mm, 2,5mm x 5,5mm)
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
31,5" (0,8 m)
Forma
Da tavolo (classe I)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,88 x 2,47 x 1,34" (149,3 x 62,8 x 34,0mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Tensione - Uscita
24V
Numero standard
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 61347-1; 62368-1
Corrente - Uscita (max)
3,75A
Codice componente base
Potenza (W)
90 W