WR9QE2080CR9-N-MED(R
Codice DigiKey
1939-WR9QE2080CR9-N-MED(R-ND
Produttore
Codice produttore
WR9QE2080CR9-N-MED(R
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 25W
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 25 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Multi-blade (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Corrente - Uscita (max)
2,08A
Produttore
GlobTek, Inc.
Potenza (W)
25 W
Serie
Polarizzazione
Centro positivo
Confezionamento
Sfuso
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
R/A spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Lunghezza cordone
72" (1,83m)
Tipo di ingresso
Multi-blade (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
Tensione - Uscita
12V