WR9QI750CCPNAIMR6B
WR9QI750CCPNAIMR6B
WR9QI750CCPNAIMR6B
WR9QI750CCPNAIMR6B
Codice DigiKey
1939-1569-ND
Produttore
Codice produttore
WR9QI750CCPNAIMR6B
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 18W
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24V 18 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Multi-blade (venduto separatamente) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
WR9QI750CCPNAIMR6B Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)
Produttore
GlobTek, Inc.
Polarizzazione
Centro positivo
Serie
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale), medicale
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
Livello VI
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 11,0mm
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Lunghezza cordone
60,2" (1,53 m)
Tipo di ingresso
Multi-blade (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,91 x 1,71 x 1,45" (74,0 x 43,5 x 36,8mm)
Tensione - Uscita
24V
Ente di approvazione
BIS, CAN ICES, CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, IRAM, LPS, NOM, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, UL, VCCI
Corrente - Uscita (max)
750mA
Numero standard
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 61558-1; 62368-1
Potenza (W)
18 W