XHP410070M7MLX3(R)
Codice DigiKey
1939-XHP410070M7MLX3(R)-ND
Produttore
Codice produttore
XHP410070M7MLX3(R)
Descrizione
3-4 POS CBL ASSY RECT PLUG-SKT
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3, 4 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a spina 0,230' (70,00mm, 2,76")
Categoria
Passo - Connettore
0,100" (2,54mm), 0,156" (3,96mm)
Produttore
GlobTek, Inc.
Lunghezza
0,230' (70,00mm, 2,76")