GSEPD15B0005
Codice DigiKey
4786-GSEPD15B0005TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4786-GSEPD15B0005CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4786-GSEPD15B0005DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GSEPD15B0005
Descrizione
TVS DIODE 15VWM 35VC 0402
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
35V (tip.) Fascetta Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale 0402
Categoria
Protezione linea di alimentazione
No
Produttore
Applicazioni
DVI, Ethernet, HDMI, USB
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a frequenza
0,05pF a 1MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
1
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
15V (max)
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
35V (tip.)