95C12C3GWRT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
APEM Inc.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.50139
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
APEM Inc.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.55470
Scheda tecnica
Interruttore tattile SPST-NO Ad azionamento dall'alto A montaggio superficiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
95C12C3GWRT
Codice DigiKey
95C12C3GWRT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
95C12C3GWRT
Descrizione
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Orientamento attuatore
Ad azionamento dall'alto
Produttore
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Serie
Profilo
12,00 x 12,00mm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Irradiamento luminoso
Non luminoso
Stato componente
Attivo
Forza di azionamento
160gf
Circuito
SPST-NO
Caratteristiche
Riscontro tattile
Funzione interruttore
Off-Mom
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C
Corrente di contatto a tensione
0,05A a 12Vc.c.
Materiale attuatore
Poliammide (PA), nylon
Tipo di attuatore
Pistone per cappuccio
Corsa interruttore
0,35mm
Tipo di montaggio
Durata meccanica
1.000.000 cicli
Altezza attuatore dalla PCB, verticale
7,30mm