95C12C4GWRT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
APEM Inc.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.64206
Scheda tecnica
Interruttore tattile SPST-NO Ad azionamento dall'alto A montaggio superficiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
95C12C4GWRT
Codice DigiKey
95C12C4GWRT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
95C12C4GWRT
Descrizione
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
95C12C4GWRT Modelli
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Serie
Profilo
12,00 x 12,00mm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Forza di azionamento
260gf
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C
Corrente di contatto a tensione
0,05A a 12Vc.c.
Corsa interruttore
0,35mm
Tipo di montaggio
Durata meccanica
500.000 cicli
Altezza attuatore dalla PCB, verticale
7,30mm