G125-2245096F1
G125-2245096F1
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-2245096F1
Codice DigiKey
952-3683-ND
Produttore
Codice produttore
G125-2245096F1
Descrizione
CONN RCPT HSG 50POS 1.25MM
Descrizione dettagliata
50 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Presa Verde 0,049" (1,25mm)
Modelli EDA/CAD
G125-2245096F1 Modelli
Spaziatura file
0,049" (1,25mm)
Confezionamento
Sfuso
Caratteristiche
Viti di arresto, flangia di montaggio, chiave di polarizzazione
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Passo
0,049" (1,25mm)