G125-FV13405L0P
G125-FV13405L0P
Harwin’s Company Overview
G125-FV13405L0P
Codice DigiKey
952-2772-ND
Produttore
Codice produttore
G125-FV13405L0P
Descrizione
CONN RCPT 34POS 0.049 GOLD PCB
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
34 Posizioni Presa Connettori 0,049" (1,25mm) Foro passante Oro
Modelli EDA/CAD
G125-FV13405L0P Modelli
Produttore
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
8,00µin (0,203µm)
Confezionamento
Busta
Altezza isolante
0,207" (5,25mm)
Stato componente
Attivo
Lunghezza contatto - Perno
0,118" (3,00mm)
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Caratteristiche
Pick-and-place, chiave di polarizzazione
Corrente nominale (A)
2A
Passo - Accoppiamento
Applicazioni
Automotive, uso generale
Materiale isolante
Poliammide (PA4T), nylon 4T, caricato a vetro, senza alogeni
Spaziatura file - Accoppiamento
0,049" (1,25mm)