KA1-3010298M5
Codice DigiKey
952-KA1-3010298M5-ND
Produttore
Codice produttore
KA1-3010298M5
Descrizione
CONN PLUG HSG 2POS 8.50MM
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Spina Nero 0,335" (8,50mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
KA1-3010298M5 Modelli
Tipo di montaggio
Volante
Produttore
Terminazione contatto
Lega per saldatura
Serie
Tipo di fissaggio
Filettato
Confezionamento
Busta
Colore
Nero
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Viti di arresto
Tipo di connettore
Materiale isolante
Polifenilene solfuro (PPS), caricato a vetro
Tipo di contatto
Pin maschio, di alimentazione
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
N. di posizioni
Nota
Contatti venduti separatamente
Passo
0,335" (8,50mm)