M50-3100645
Codice DigiKey
M50-3100645-ND
Produttore
Codice produttore
M50-3100645
Descrizione
CONN RCPT 12POS 0.05 GOLD SMD
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 Posizioni Presa Connettori 0,050" (1,27mm) A montaggio superficiale Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
M50-3100645 Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Finitura contatto - Accoppiamento
Serie
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
Flash
Confezionamento
Tubo
Colore isolante
Nero
Stato componente
Attivo
Altezza isolante
0,181" (4,60mm)
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile
Scheda a scheda o a cavo
Altezze di impilamento accoppiate
5.5mm, 6.18mm
N. di posizioni
Corrente nominale (A)
1A
N. di posizioni caricate
Tutto
Tensione nominale
250V
Passo - Accoppiamento
Applicazioni
Uso generale, medicale, telecomunicazioni
N. di file
2
Materiale isolante
Polimero cristallo liquido (LCP)
Spaziatura file - Accoppiamento
0,050" (1,27mm)