M83-LFD1F2N60-0000-000
Codice DigiKey
952-2364-ND
Produttore
Codice produttore
M83-LFD1F2N60-0000-000
Descrizione
CONN RCPT 60POS CRIMP 22AWG GOLD
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
60 Connettore rettangolare Presa Connettori A crimpare Oro 22AWG
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
M83-LFD1F2N60-0000-000 Modelli
Categoria
Spaziatura file
0,079" (2,00mm)
Produttore
Harwin Inc.
Tipo di montaggio
Volante
Serie
Terminazione cavo
A crimpare
Confezionamento
Vassoio
Tipo di filo
Discreto
Stato componente
Attivo
Sezione conduttore
22AWG
Tipo di connettore
Presa
Caratteristiche
Viti di arresto
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Finitura contatto
Oro
N. di posizioni
60
Spessore di finitura contatto
11,8µin (0,30µm)
Passo
0,079" (2,00mm)