R30-6700794
R30-6700794
Harwin’s Company Overview
R30-6700794
Codice DigiKey
952-2015-ND
Produttore
Codice produttore
R30-6700794
Descrizione
ROUND SPACER M3 NYLON 7MM
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Distanziale tondo Non filettata M3 Nylon 0,276" (7,00mm) Bianco
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
R30-6700794 Modelli
Categoria
Vite, misura filetto
Produttore
Diametro - Interno
0,126" (3,20mm)
Serie
Diametro - Esterno
0,197" (5,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza fra schede
0,276" (7,00mm)
Stato componente
Attivo
Lunghezza - Complessiva
0,276" (7,00mm)