S03-15100300R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | S03-15100300R |
Descrizione | RF SHIELD 0.394" X 0.591" SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 14 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Schermi a radiofrequenza CAN 0,394" (10,00mm) X 0,591" (15,00mm) Non ventilato A montaggio superficiale |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | S03-15100300R Modelli |
Categoria | Altezza - Complessiva 0,118" (3,00mm) |
Produttore Harwin Inc. | Lunghezza - Complessiva 0,591" (15,00mm) |
Serie | Larghezza - Complessiva 0,394" (10,00mm) |