S03-15100300R
Codice DigiKey
952-S03-15100300RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
952-S03-15100300RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
952-S03-15100300RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
S03-15100300R
Descrizione
RF SHIELD 0.394" X 0.591" SMD
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schermi a radiofrequenza CAN 0,394" (10,00mm) X 0,591" (15,00mm) Non ventilato A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
S03-15100300R Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Altezza - Complessiva
0,118" (3,00mm)
Produttore
Harwin Inc.
Lunghezza - Complessiva
0,591" (15,00mm)
Serie
Larghezza - Complessiva
0,394" (10,00mm)