S7191-45R
Codice DigiKey
952-2739-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
952-2739-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
952-2739-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
S7191-45R
Descrizione
RFI SHLD FINGER PHOS GOLD SOLDER
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
RFI Dente schermatura Bronzo fosforoso Oro Lega per saldatura
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
S7191-45R Modelli
Categoria
Altezza
0,197" (5,00mm)
Produttore
Harwin Inc.
Materiale
Bronzo fosforoso
Serie
Placcatura
Oro
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Placcatura - Spessore
Flash
Stato componente
Attivo
Metodo di attacco
Lega per saldatura
Tipo
Dente schermatura
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Larghezza
0,118" (3,00mm)
Codice componente base
Lunghezza
0,177" (4,50mm)