T50R0UVC2
Codice DigiKey
1436-1616-ND
Produttore
Codice produttore
T50R0UVC2
Descrizione
CBL TIE LOCKING BLACK 50LB 7.95"
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Standard, bloccaggio Nero 1,97" (50,00mm) 0,181" (4,60mm) 50lb (22,68kg)
Categoria
Lunghezza - Effettiva
0,663' (202,00mm, 7,95")
Produttore
HellermannTyton
Tipo di montaggio
Volante
Confezionamento
Busta
Resistenza alla trazione
50lb (22,68kg)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Resistente ai raggi UV
Tipo di fascetta
Standard, bloccaggio
Materiale
Poliammide (PA66), nylon 6/6
Lunghezza - Approssimativa
8"
Colore
Nero
Diametro del fascio
1,97" (50,00mm)
Codice componente base
Larghezza
0,181" (4,60mm)