ZE05-24DS-HU/R
Codice DigiKey
26-ZE05-24DS-HU/R-ND
Produttore
Codice produttore
ZE05-24DS-HU/R
Descrizione
CONN PLUG HSG 24POS 2.00MM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Spina Nero 0,079" (2,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ZE05-24DS-HU/R Modelli
Categoria
N. di file
2
Produttore
Tipo di montaggio
Volante
Serie
Terminazione contatto
A crimpare
Confezionamento
Vassoio
Tipo di fissaggio
Chiusura a scatto
Stato componente
Attivo
Colore
Nero
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Nota
Contatti venduti separatamente
N. di posizioni
Codice componente base
Passo
0,079" (2,00mm)