20498-050E-41
Codice DigiKey
5378-20498-050E-41TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5378-20498-050E-41CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5378-20498-050E-41DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
20498-050E-41
Descrizione
CABLINE-UA II RECEPTACLE 50P
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
50 Posizioni Presa Connettori 0,012" (0,30mm) A montaggio superficiale Oro
Categoria
Finitura contatto - Accoppiamento
Produttore
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
3,94µin (0,100µm)
Serie
Altezza isolante
0,050" (1,27mm)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Tipo di connettore
Finitura contatto - Perno
Oro
Tipo di contatto
Contatto rivestiti all'esterno
Altezze di impilamento accoppiate
1,27mm