82660-100B-02-D
Codice DigiKey
5378-82660-100B-02-D-ND
Produttore
Codice produttore
82660-100B-02-D
Descrizione
CABLINE-VS II HARNESS 40P 40AWG,
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
40 Cavi assemblati rettangolari Spina a spina 0,328' (100,00mm, 3,94")
Categoria
Passo - Connettore
0,020" (0,50mm)
Produttore
I-PEX
Lunghezza
0,328' (100,00mm, 3,94")