BAR5002VH6327XTSA1
Codice DigiKey
BAR5002VH6327XTSA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BAR5002VH6327XTSA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
BAR5002VH6327XTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BAR5002VH6327XTSA1
Descrizione
RF DIODE PIN 50V 250MW PG-SC79-2
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - RF PIN - singolo 50V 100 mA 250 mW PG-SC79-2
Categoria
Capacità a Vr, F
0,4pF a 5V, 1MHz
Produttore
Infineon Technologies
Resistenza a If, F
4,5ohm a 10mA, 100MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Dissipazione di potenza (max)
250 mW
Stato componente
Data di acquisto finale
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Tipo di diodo
PIN - singolo
Contenitore/involucro
SC-79, SOD-523
Tensione - Inversa di picco max
50V