BAS4005E6433HTMA1
Codice DigiKey
448-BAS4005E6433HTMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-BAS4005E6433HTMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-BAS4005E6433HTMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BAS4005E6433HTMA1
Descrizione
DIODE ARR SCHOTT 40V 120MA SOT23
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schiera di diodi 1 coppia, catodo comune 40 V 120mA (c.c.) A montaggio superficiale TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Categoria
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità
Tempo di recupero inverso (Trr)
100 ps
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 µA @ 30 V
Stato componente
Non per nuovi progetti
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Configurazione diodo
1 coppia, catodo comune
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
40 V