BAS4006WH6327XTSA1
Codice DigiKey
448-BAS4006WH6327XTSA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-BAS4006WH6327XTSA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-BAS4006WH6327XTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BAS4006WH6327XTSA1
Descrizione
DIODE ARR SCHOT 40V 120MA SOT323
Tempi di consegna standard del produttore
35 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schiera di diodi 1 coppia, anodo comune 40 V 120mA (c.c.) A montaggio superficiale SC-70, SOT-323
Categoria
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità
Tempo di recupero inverso (Trr)
100 ps
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 µA @ 30 V
Stato componente
Attivo
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Configurazione diodo
1 coppia, anodo comune
Contenitore/involucro
SC-70, SOT-323
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
40 V