BSZ22DN20NS3GATMA1
Codice DigiKey
BSZ22DN20NS3GATMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BSZ22DN20NS3GATMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
BSZ22DN20NS3GATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BSZ22DN20NS3GATMA1
Descrizione
MOSFET N-CH 200V 7A 8TSDSON
Tempi di consegna standard del produttore
61 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 200 V 7 A (Tc) 34W (Tc) A montaggio superficiale PG-TSDSON-8
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BSZ22DN20NS3GATMA1 Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
4V a 13µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
5.6 nC @ 10 V
Serie
Vgs (max)
±20V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
430 pF @ 100 V
Stato componente
Attivo
Dissipazione di potenza (max)
34W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tecnologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione drain/source (Vdss)
200 V
Contenitore del fornitore
PG-TSDSON-8
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore/involucro
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
10V
Codice componente base
RDSon (max) a Id, Vgs
225mohm a 3,5A, 10V