IDL10G65C5XUMA2
Codice DigiKey
448-IDL10G65C5XUMA2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-IDL10G65C5XUMA2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-IDL10G65C5XUMA2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
IDL10G65C5XUMA2
Descrizione
DIODE SIL CARB 650V 10A PGVSON4
Tempi di consegna standard del produttore
61 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 650 V 10A A montaggio superficiale PG-VSON-4
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
IDL10G65C5XUMA2 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Velocità
Tempo di recupero zero > 500mA (Io)
Produttore
Tempo di recupero inverso (Trr)
0 ns
Serie
Corrente - Dispersione inversa a Vr
180 µA @ 650 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
300pF a 1V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
650 V
Contenitore del fornitore
PG-VSON-4
Corrente - Media rettificata (Io)
10A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 150°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.7 V @ 10 A