IPF067N20NM6ATMA1 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | IPF067N20NM6ATMA1 |
Descrizione | TRENCH >=100V |
Tempi di consegna standard del produttore | 61 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Canale N 200 V 15,4A (Ta), 138A (Tc) 3,8W (Ta), 300W (Tc) A montaggio superficiale PG-TO263-7-3 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | RDSon (max) a Id, Vgs 6,2mohm a 100A, 15V |
Produttore | Vgs(th) max a Id 4,5V a 253µA |
Serie | Carica del gate (Qg) max a Vgs 108 nC @ 10 V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Vgs (max) ±20V |
Stato componente Attivo | Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds 7300 pF @ 100 V |
Tipo FET | Dissipazione di potenza (max) 3,8W (Ta), 300W (Tc) |
Tecnologia | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 175°C (TJ) |
Tensione drain/source (Vdss) 200 V | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C | Contenitore del fornitore PG-TO263-7-3 |
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min) 10V, 15V | Contenitore/involucro |