TC377TP96F300SAALXUMA1
Codice DigiKey
448-TC377TP96F300SAALXUMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-TC377TP96F300SAALXUMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-TC377TP96F300SAALXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TC377TP96F300SAALXUMA1
Descrizione
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 292LFBGA
Tempi di consegna standard del produttore
42 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TriCore™ AURIX™ Microcontrollers IC Tri-core 32 bit 300MHz 6MB (6M x 8) FLASH PG-LFBGA-292-6
Modelli EDA/CAD
TC377TP96F300SAALXUMA1 Modelli
Categoria
Dim. memoria di programma
Produttore
Tipo di memoria programma
FLASH
Serie
Dimensioni RAM
1,1M x 8
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
3,3V, 5V
Stato componente
Attivo
Tipo di oscillatore
Interno
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Processore core
TriCore™
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Dimensioni core
Tri-core 32 bit
Contenitore del fornitore
PG-LFBGA-292-6
Velocità
300MHz